Контакты

Телефоны администрации ГБУЗ АО «Северодвинская горбольница №2 СМП»

Администрация

должность

ФИО

городской

Главный врач

Иевлев Александр Иванович

53-26-83

Секретарь

Иванова Кристина Витальевна

(факс) 53-26-83

Заместитель главного врача по медицинской части

Эрлих Александр Владимирович

53-04-50

Заместитель главного врача по кадрам

Кармазиновский Игорь Михайлович

53-36-77

Заместитель главного врача по поликлинике

Лебедева Галина Петровна

53-27-41

Главная медицинская сестра

Рытякова Валентина Ивановна

53-72-29

Начальник юридического отдела

Большаков Андрей Николаевич

-

Юрисконсульт

Калачникова Наталья Александровна

50-67-78

Начальник отдела кадров

Дорофеев Андрей Вячеславович

53-32-98

Специалисты:

53-35-58

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Конечная Любовь Павловна

52-20-34

Руководитель планово-экономического отдела

Леоненко Оксана Алексеевна

53-42-94

Экономисты

53-42-94

Главный  бухгалтер

Дьяконова Елена Николаевна

2-00-03

Руководитель фин.группа

Пантелеева Светлана Анатольевна

52-30-00

Руководитель расчетной группы

Варенцова Наталья Васильевна

2-00-53

Заведующая канцелярией

Коркина Ксения Валерьевна

53-35-58

библиотекарь

Шишкина Любовь Васильевна

50-67-63

Начальник отдела закупок

Тучина Анна Алексеевна

50-67-78

Специалист по охране труда

Боровая Людмила Владимировна

50-67-51

Заместитель  главного врача по КК и БМД

Мякшин Владимир Васильевич

Начальник отдела ГО и ЧС

Рубчевский Георгий Сергеевич

50-67-52

Заместитель главного врача по хозяйственно-техническим вопросам

Карпов Игорь Юрьевич

55-43-03


Телефоны стационара ГБУЗ АО «Северодвинская горбольница №2 СМП»

должность

ФИО

 

городской

 

СПРАВОЧНОЕ

-

 

53-77-40

 

Отделение переливания крови

Вр. трансфузиолог

Корельская Елена Вениаминовна

53-27-92

Вр. трансфузиолог

Шванева Тамара Филипповна

53-27-92

Аптека

Зав. аптекой

Шлеенкова Элла Викторовна

2-04-92

Зам. зав. аптекой

Никифорова Ольга Александровна

53-12-16

Отделение платных медицинских услуг

Зав. ОПМУ «Альтернатива»

Дядицина Марина Викторовна

2-31-01

платный 202 каб.

2-03-65

Приемное отделение

Заведующий отделением

Вольвачев Сергей Александрович

50-67-40

Старшая медсестра

Заборская Нина Александровна

2-00-36

Пост м/с

Дежурные

53-67-62

Рентгенологическое отделение

Заведующий отделением

Лапин Владимир Сергеевич

2-00-29

КТ

Завина Татьяна Игоревна

50-67-50

Отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением

Денисевич Екатерина Александровна

50-67-37

Старшая медсестра

Смирнова Наталья Юрьевна

50-67-37

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий отделением

Заплатина Татьяна Борисовна

50-67-89

Старшая медсестра

Химченко Елена Николаевна

50-67-03

Отделение гемодиализа

Заведующий отделением

Левичев Эдуард Александрович

53-27-81

Старшая медсестра

Чернецова Ольга Владимировна

53-27-81

Отделение функциональной диагностики

Заведующий отделением

Шептицкая Ольга Валентиновна

-

Старшая медсестра

Шишкина Елена Петровна

50-67-57

врач

Ластовская Людмила Борисовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий отделением

Чернова Татьяна Владимировна

50-67-49

50-67-81

Старшая медсестра

Захарова Наталья Витальевна

50-67-43

50-67-49

Эндоскопической отделение

Заведующий отделением

Папылев Иван Васильевич

50-63-02

50-67-77

Старшая медсестра

Рыцева Ирина Авинировна

50-63-02

Хирургическое отделение

Заведующий отделением

Прилуцкий Олег Васильевич

50-67-32

Старшая медсестра

Ваганова Светлана  Николаевна

50-67-34

ординаторская

53-46-17

пост 1

50-67-34

пост 2

50-67-45

Отделение гнойной хирургии

Заведующий отделением

Кокорин Константин Анатольевич

50-67-74

Старшая медсестра

Шальнова Надежда Васильевна

50-67-74

ординаторская

Кравцов Сергей Григорьевич

50-67-66

Онкологической отделение

Заведующий отделением

Саликов Александр Васильевич

50-67-42

Старшая медсестра

Горина Ирина Николаевна

50-67-05

ординаторская

53-27-71

пост

50-67-04

Неврологическое отделение

Заведующий отделением

Саликова Лариса Васильевна

50-67-90

Старшая медсестра

Крылова Нина Васильевна

50-67-39

пост

50-67-39

ординаторская

50-67-46

Терапевтическое отделение (дневной терапевтический стационар)

Заведующий отделением

Никитин Алексей Александрович

50-67-98

Старшая медсестра

Заозерская Елена Вениаминовна

50-67-73

пост

50-67-72

Урологическое отделение

Заведующий отделением

Семаков Андрей Вячеславович

50-67-35

Старшая медсестра

Зинченко Людмила Викторовна

50-67-35

ординаторская

50-67-35

пост

50-67-99

Второе хирургическое отделение

Заведующий отделением

Манаков Александр Сергеевич

50-67-36

Старшая медсестра

Назарук Анна Арсеньевна

50-67-19

врач офтальмолог

Старцева Юлия Сергеевна

50-67-61

Третье хирургическое отделение дневной хирургический стационар)

Заведующий отделением

Доронина Наталья Борисовна

2-02-92

Старшая медсестра

Салова Светлана Анатольевна

50-67-87

Гинекологическое отеделение

Заведующий отделением

Суслов Олег Юрьевич

50-67-53

Старшая медсестра

Компаниец Юлия Николаевна

50-67-53

ординаторская

50-67-13

пост

-

50-67-06

Отделение паллиативной медицинской помощи (хоспис)

Заведующий отделением

Шаврина Валентина Васильевна

50-67-94

Старшая медсестра

Карева Мария Сергеевна

50-67-91

пост

-

50-67-91

Травматологическое отделение

Заведующий отделением

Татаринов Александр Алексеевич

50-67-44

Старшая медсестра

Пушкина Татьяна Сергеевна

50-67-27

ординаторская

50-67-82

53-35-96

врач-нейрохирург

Дьячков Ярослав Николаевич

50-67-23

Инфекционное отделение

инфекция

Заведующий отделением

Щербатова Светлана Павловна

50-67-41

Старшая медсестра

Ситкова Ольга Владимировна

53-46-09

ординаторская

53-46-09

пост

50-67-86

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий отделением

Лапин Константин Сергеевич

50-67-10

ординаторская

50-67-10

53-72-98

патологоанатомическое отделение

Заведующий отделением

Анкудинова Ирина Сергеевна

-

ст. лаборант

Кукушкина Наталья Игоревна

53-26-18


Телефоны поликлиники ГБУЗ АО «Северодвинская горбольница №2 СМП

должность

ФИО

 

городской

 

Заместитель главного врача по поликлинике

Лебедева Галина Петровна

53-27-41

секретарь поликлиники

Теплякова Лариса Васильевна

53-27-41

Старшая медсестра поликлиники

Цветкова Лариса Анатольевна

53-26-74

Регистратура

Старшая медсестра регистратуры

2-01-83

Кабинет женского здоровья Белая Роза

8-953-267-56-19

53-44-30

Травматологический пункт

Зав. травмпунктом

Аверина Анна Владимировна

50-67-93

Старшая медсестра

Бондарь Людмила Александровна

50-67-93

Начальник отдела ЭВН

Ставрова Ирина Валентиновна

53-17-29

Отделение мед. статистики

Старшая медсестра

Сычева Ольга Михайловна

-

52-29-90

Отделение профилактики

Зав. профилактики

Кузнецова Любовь Дмитриевна

50-67-85

Старшая медсестра

Кузнецова Марина Андреевна

2-01-74

Фельдшер-школа «Диабетическая стопа»

Пигина Татьяна Алексеевна

50-67-58

м/с-школа «Астма»

Сошилова Светлана Степановн

50-67-58

м/с-школа «Артериальная гипертония»

Жукова Ирина Альбертовна

50-67-84

м/с-школа «ЗОЖ»

Митенева Нина Семеновна

-

м/с-школа «Диабет»

Дуркина Надежда Владимировна

50-67-47

м/с-школа «Диабет»

Прошкина Надежда Владимировна

50-67-47

м/с по иммунизации

Федоровцева Ольга Геннадьевна

50-67-84

Хирургическое отделение

Зав. отд.

Прилуцкая Ольга Валентиновна

50-67-71

Старшая медсестра

Косенко Надежда Ивановна

50-67-71

1 терапевтическое отделение

Зав. отд

Белоусова Наталья Леонидовна

2-00-09

Старшая медсестра

Канина Ирина Рудольфовна

50-67-83

3 терапевтическое отделение

Зав. отд.

Малыхина Людмила Андреевна

53-26-26

Старшая медсестра

Быкова Елена Васильевна

53-42-93


Обращаем Ваше внимание! Телефоны, начинающиеся с 50- набираются только со стационарных телефонных аппаратов!

ГБУЗ Архангельской области
«Северодвинская горбольница № 2 СМП»

164500, Архангельская область, город Северодвинск, пр.Морской,

Адреса офисов врачей общей практики:

пр. Морской, д. 38;
ул. К. Маркса, д. 48.

Приемная главного врача:
8 (8184) 53-26-83

Справочная больницы:
8 (8184) 53-77-40

Телефон приёмного отделения:
8 (8184) 53-67-62

hospit2@yandex.ru

Справочная регистратуры:
8 (8184) 53-44-79
8 (8184) 53-37-02

Вызов врача на дом: 8 (8184) 53-27-03

Платные услуги: 8 (81842) 2-03-65

Проезд автобусами маршрутов:

№№ 16, 18, 22 – до остановки «Поликлиника № 3»;

№№ 5, 7, 15 – до остановки «Торговый центр»;

№ 17 – до остановки «улица Кирилкина».