Расписание

Обращаем внимание пациентов, что запись на приём к кардиологу, эндокринологу и неврологу осуществляется только по направлению терапевта.


Расписание на 1 полугодие 2022 года

№ уч.

№ каб.

Ф.И.О.

спец-т

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

 Диспансерный день


1 терапевтическое отделение


417

Белоусова Н.Л.

зав.отд.

800-1500

1300-1900

800-1500

800-1500

800-1500


7

306

Павловская Н.Б.

ВОП

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

13.00-18.00

8.00-14.00

Д - вторник

9

321

Звонарева В.И.

ВОП

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

Д - среда

18

313

Личутин И.Н.

ВОП

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

Д - пятн.

11

308

Ефимовский П.В.

ВОП

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

Д - понед.

20

323

Кошелева Н.М.

Уч.тер.

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-12.00

15.00-20.00

8.00-13.00

Д - четв..

4

304

Короткая В.С.

ВОП

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

13.00-18.00

8.00-14.00

Д - четв..

25

офис

Рахимов Д.З.

Уч.тер.

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

Д - среда

17

322

Степанова А.Ю.

Уч.тер.

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-12.00

Д - пятн.

6

310

Старостина А.С.

Уч.тер.

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

Д - среда


3 терапевтическое отделение


403

Малыхина Л.А.

зав.отд.

800-1500

800-1500

800-1500

800-1500

1300-1900


38

315

Лукин Л.А.

ВОП

13.00-19.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-12.00

12.00-18.00

Д - понед.

32

324

Шахнова А.М.

ВОП

14.00-20.00

8.00-13.00

13.00-19.00

8.00-12.00

12.00-18.00

Д - среда

16

314

Клыкова Н.Ю.

Уч.тер.

13.00-19.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-12.00

14.00-20.00

Д - пятн.

39

309

Лебедева И.Н.

ВОП

14.00-19.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-12.00

13.00-18.00

Д - среда

36

107

Лебедева Е.А.

Уч.тер.

12.00-18.00

8.00-15.00

12.00-18.00

8.00-12.00

12.00-17.00

Д - вторник

30

210

Жукова Ж.В.

Уч.тер.

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-12.00

12.00-18.00

Д - среда

15

215

Безгачина Т.А.

Уч.тер.

13.00-19.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-12.00

14.00-20.00

Д - пятн.

26

офис

Ерова Л.Н.

ВОП

13.00-19.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-12.00

14.00-20.00

Д - среда

24

311

Воробьева И.А.

Уч.тер.

15.00-20.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-12.00

14.00-19.00

Д - понед.

31

316

Мулярчук Н.Л.

ВОП

13.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-12.00

12.00-17.00

Д - вторник












№ каб.

Ф.И.О.

спец-т

понед.

вторник

среда

четверг

пятница

суббота


Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи


416

Орехова Т.В.

зав.отд.

800-1500

800-1500

800-1500

13.00-20.00

800-1500



412

Канаева А.Н.

невр.

800-1200

15.00-19.00

800-1200

800-1200




317

Горбунова Я.С.

эндокр.

13.00-19.00

9.00-15.00

13.00-19.00

9.00-15.00

9.00-15.00



офис

Ивкина Е.Н.

эндокр.

8.00-14.00

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00



414

Якушев И.Б.

психотер.

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00



300А

Белозерова Г.Л.

кард.

9.00-16.00

8.00-16.00






218

Темнова А.С.

кард.



9.00-13.00

9.00-13.00




414

Затейкина Я.Д.

кард.


15.40-19.00


15.40-19.00


9.00-15.00


412

Лукина О.Ю.

кард.






9.00-15.00


324

Шахнова А.М.

пульм.

9.00-12.00


9.00-12.00





301

Прилуцкая О.В.

хирург

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00



327

Ватлин П.В.

хирург

10.00-19.00

10.00-19.00

10.00-19.00

10.00-19.00

10.00-19.00



319

Балюк Ю.И.

ЛОР

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30



329

Гостинцев А.В.

онколог

13.00-19.00

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-14.00

13.00-19.00



319

Нефтеров К.И.

ЛОР

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00



329

Знаменская И.Р.

онколог

8.00-11.00

8.00-11.00

13.00-16.00

8.00-11.00

8.00-11.00



303

Будько М.В.

уролог


17.30-20.00

17.30-20.00



9.00-13.00


303

Лебедева Е.В.

уролог

12.30-18.30

8.00-14.00

8.00-14.00

12.30-18.30

8.00-14.00



320

Свидина А.А.

окулист

12.00-18.00

8.00-13.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00



112

Малышева Л.С.

инфекц.

15.00-18.00


15.00-18.00


15.00-18.00



Врач женской консультации


318

Репникова О.Л.

гинекол.

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГБУЗ Архангельской области
«Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП»

164500, Архангельская область, город Северодвинск, пр.Морской,

Адреса офисов врачей общей практики:

пр. Морской, д. 38;
ул. К. Маркса, д. 48.

Фельдшерский здравпункт «Белое озеро»

посёлок Белое озеро, ул. Северодвинская, д. 12

Приемная главного врача:
8 (8184) 53-26-83

Справочная больницы:
8 (8184) 53-77-40

Телефон приёмного отделения:
8 (8184) 53-67-62

hospit2@yandex.ru

Справочная регистратуры:
8 (8184) 53-44-79
8 (8184) 53-37-02

Вызов врача на дом:
8 (8184) 53-27-03
8 (8184) 53-37-02

Платные услуги: 8 (8184) 52-03-65

Проезд автобусами маршрутов:

№№ 16, 18, 22 – до остановки «Поликлиника № 3»;

№№ 5, 7, 15 – до остановки «Торговый центр»;

№ 17 – до остановки «улица Кирилкина».