Контакты

Телефоны ГБУЗ АО «СГКБ № 2 СМП»


АДМИНИСТРАЦИЯ


отделение

должность

ФИО

телефон


Администра-ция

Главный врач

Иевлев Александр Иванович

53-26-83


Секретарь

Жежеря Кристина Витальевна

(факс) 53-26-83


Зам. по медицинской части

Эрлих Александр Владимирович

53-26-83


Зам. по кадрам

Кармазиновский Игорь Михайлович

53-36-77


Главная мед.сестра

Мякшина Екатерина Владимировна

53-72-29


Профсоюз

Председатель профкома

Андреева Людмила Павловна

53-32-98



Специалист по охране труда

50-67-51


Отдел контроля качества и безопасности мед. деятельности

Зам. главного врача по КК и БМД

Мякшин Владимир Васильевич


Бухгалтерия

Гл. бухгалтер

Дьяконова Елена Николаевна

58-22-03


Руководитель мат.фин.группы

Губка Татьяна Николаевна

58-20-20


Расчетная группа

58-19-80


Канцелярия

Зав. канцелярией

Коркина Ксения Валерьевна

53-46-13


делопроизводители


53-46-13


Контрактная служба

Начальник КС

Калачникова Наталья Александровна

58-19-75


Специалисты КС

58-27-09


Отдел кадров

Начальник ОК

Дорофеев Андрей Вячеславович

58-22-08


Специалисты ОК


58-26-68


Планово-экономический отдел

Зам. гл. вр. по ЭВ

Конечная Любовь Павловна

52-20-34


Начальник ПЭО

Леоненко Оксана Алексеевна

58-23-90


Организационно-методический отдел

Начальник орг-метод. отдела

Павозкова Надежда Васильевна

58-87-11


Отдел ГО и ЧС

Начальник отдела ГО и ЧС

50-67-52


Инженер по ПБ

50-85-00


Хозяйственно-техничекая служба

Зам.гл.врача по ХТВ

Маркус Андрей Геннадьевич

50-85-00


Инженер

Малышева Галина Анатольевна

50-85-00


Инженер

 Чибизова Марина Ансовна

50-85-00


Зав. складом

50-67-54


Кладовщик

Слюсарь Елена Ивановна

50-67-54







СТАЦИОНАР


СПРАВОЧНОЕ

53-77-40


Служба крови

Врач-трансфузиолог

Анциферов Александр Альбертович

53-27-92


2 хирургическое отделение стационара

Зав. отд.

Нефтеров Кирилл Игоревич

50-67-36


Старшая м/с

Назарук Анна Арсеньевна

50-67-19


Ординаторская


50-67-61


3 хирургическое отделение

Зав. отделением

Чупров Владимир Афанасьевич

55-32-92


Старшая м/с

Салова Светлана Анатольевна

50-67-87


Аптека

Зав. аптекой

Шлеенкова Элла Викторовна

52-04-92


Зам. зав. аптекой

Пепенцева Мария Михайловна

53-12-16


Гемодиализ

Зав. отд.

Левичев Эдуард Александрович

53-27-81


Старшая м/с

Чернецова Ольга Владимировна

53-27-81


Инфекционное отделение

Зав. отд.

Щербатова Светлана Павловна

50-67-41


Старшая м/с

Ситкова Ольга Владимировна

53-46-09


пост

50-67-86


КДЛ

Зав. отд.

Колпаков Даниил Вадимович


Ст. лаборант

Кузнецова Виктория Дмитриевна

53-02-07


Неврологическое отделение

Зав. отд.

Сергеева Надежда Олеговна

50-67-90


Старшая м/с

50-67-39


Ординаторская


50-67-46


пост


50-67-39


Онкологическое отделение

Зав.отд.

Молнар Сергей Михайлович

50-67-42


Старшая м/с

Южакова Ирина Николаевна


Ординаторская


53-27-71


пост

50-67-04


Операционное отделение

Зав. отд.

Лебедева Светлана Владимировна

50-67-65


Старшая м/с

Вотченникова Галина Ивановна

50-67-11


Отделение анестезиологии-реанимации

Зав.отд.

Клюкин Роман Алексеевич

50-67-10


Старшая м/с

Сынкова Елена Николаевна

50-67-10


Ординаторская


53-72-98


Отделение медицинской реабилитации

Зав. отд.

Ватлин Игорь Витальевич

50-67-89


Старшая м/с

Химченко Елена Николаевна

50-67-03


Отделение паллиативной медицинской помощи

Зав. отд.

 Медведкова Елизавета Валерьевна

50-67-94


Старшая м/с

Карева Мария Сергеевна

50-67-91


пост

-

50-67-91


Отделение платных мед. услуг «Альтернатива»

Старшая м/с

Загорская Виктория Александровна

52-21-01


платный 202 каб.

52-03-65

8-953-936-15-02


Отдел предпринимательской деятельности

Начальник ОПД

Дядицина Марина Викторовна

52-21-01


Отделение ультрозвуковой диагностики

Зав. отд.

Денисевич Екатерина Александровна

50-67-37


Отделение функциональной диагностики

Зав. отд.

Шептицкая Ольга Валентиновна


Старшая м/с

Лебедева Ольга Юрьевна

50-67-57


Паталогоанотомическое отделение

Зав.отд.

Анкудинова Ирина Сергеевна


Ст. лаборант

Кукушкина Наталья Игоревна

53-26-18


Приемное отделение

Зав. отделением

Вольвачев Сергей Александрович

50-67-40


Старшая м/с

Заборская Нина Александровна

52-00-36


Рентгеновское отделение

Зав. отд.

Заболотских Дмитрий Михайлович

52-20-29


КТ

Завина Татьяна Игоревна

50-67-50


Травматологическое отделение

Зав.отд.

Чертов Александр Владимирович

50-67-44


Старшая м/с

Пушкина Татьяна Сергеевна

50-67-27


Ординаторская


53-35-96


Урологическое отделение

Зав. отд.

Ивашина Наталья Владимировна

50-67-35


Старшая м/с

Зинченко Людмила Викторовна

50-67-35


ординаторская

50-67-35


пост

50-67-99


Хирургическое отделение

Зав. отд.

Протасов Евгений Геннадьевич

52-05-01


Старшая м/с

Некрасова Елена Витальевна

50-67-32


ординаторская


53-46-17


пост 1

-

50-67-34


пост 2

-

50-67-45


ЦСО

с/с ЦСО

Шилова Наталья Леонидовна

50-67-24


Эндоскопическое отделение

Зав. отд.

Папылев Иван Васильевич

50-67-77


Старшая м/с

Рыцева Ирина Авинировна

50-63-02




ПОЛИКЛИНИКА



Зам. гл. вр. по поликлинике

Савельева Лейла Эхтибаровна

53-27-41


Секретарь поликлиники

Теплякова Лариса Васильевна

53-27-41


I терапевтическое отделение поликлиники

Зав. отд

Белоусова Наталья Леонидовна

52-20-09


Старшая м/с

Канина Ирина Рудольфовна

50-67-83


ВОП

Личутин Илья Николаевич


ВОП

Короткая Виктория Сергеевна


ВОП

Дорофеева Татьяна Дмитриевна


ВОП

Павловская Надежда Борисовна

50-67-47


ВОП

Ефимовский Павел Валерьевич

58-85-33


ВОП

Звонарева Валентина Ивановна

50-67-62


ВОП

Иевкова Светлана Александровна


I хирургическое отделение поликлиники

Зав. отд.

Прилуцкая Ольга Валентиновна

50-67-71


Старшая м/с

Косенко Надежда Ивановна

50-67-71


Врач-хирург

Ватлин Петр Витальевич

50-67-71


Врач-онколог

Знаменская Ирина Равильевна

50-67-16


Врач-онколог

Егер Вячеслав Иванович

50-67-16


Врач-отоларинголог

Нефтеров Кирилл Игоревич

50-67-30


Врач-гинеколог

Репникова Ольга Леонидовна

50-67-30


Врач-офтальмолог

Свидина Анастасия Андреевна

50-67-14


III терапевтическое отделение поликлиники

Зав. отд.

Малыхина Людмила Андреевна

53-26-26


Старшая м/с

Спицина Нина Николаевна

53-42-93


ВОП

Лебедева Ирина Никандровна


ВОП

Лукин Леонид Алексеевич


ВОП

Шахнова Анастасия Михайловна

58-85-33


Врач-терапевт уч

Безгачина Татьяна Анатольевна


ВОП

Ерова Любовь Николаевна

53-22-47


Кабинет медицинской статистики

Зав.кабинетом, ст/м

Титаренко Евгения Андреевна

52-29-90


Врач-статистик

Сычева Ольга Михайловна

52-29-90


Общеполиклинический персонал

Старшая м/с поликлиники

Цветкова Лариса Анатольевна

53-26-74



Сестра-хозяйка

Бакова Ирина Николаевна

50-67-25


оргметод. каб. м/с

Дежикова Светлана Вячеславовна

53-26-26


Администратор по КТ, МРТ, каб.105

55-61-74


Отделение медицинской профилактики поликлиники

Зав. профилактики

Виткова Юлия Николаева

50-67-58


м/с-школа«Астма»

Сошилова Светлана Степановна

50-67-85


Администратор

Митенева Нина Семеновна


м/с-школа «Диабет»

Прошкина Надежда Владимировна

50-67-47


Отделение неотложной медицинской помощи

Зав.отд.

Халеев Алексей Николаевич



Старшая м/с

Заец Татьяна Викторовна


Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи

Зав.отд.

Орехова Татьяна Владимировна

52-00-09


Зав.каб.проф.инсульта

Жукова Ирина Альбертовна

50-67-02


Старшая м/с

Саламатова Елена Анатольевна

53-42-93


Врач-невролог

50-67-28


Отдел экспертизы временной нетрудосособности

Зав.отделением ЭВН

Ставрова Ирина Валентиновна

53-17-29


Регистратура поликлиники

Старший администратор

Жагунь Любовь Анатольевна

55-31-83


справочное


53-37-02


справочное


53-44-79


вызов врача на дом


53-27-03


Травмпункт

Зав. травмпунктом

Аверина Анна Владимировна

50-67-93


Старшая м/с

Бондарь Людмила Александровна

50-67-93


регистратура т/п

Шварко Ольга Станиславовна

50-10-85


РОДИЛЬНЫЙ ДОМ



Зам.главного врача по акушерству и гинекологии

Прокопьев Олег Валентинович

58-22-78

53-27-35



Старшая медицинская сестра

Маркова Екатеоина Юрьевна

8-953-930-15-38



Зав.женской консультацией

Ярус Татьяна Владимиовна

58-70-75



Центр женского здоровья «Белая роза»


8-953-267-56-19



Регистратура женской консультации


58-76-21

8-952-255-01-07

8-953-930-02-91



Телефон доверия


8-902-196-94-66



Кабинет оформления платных услуг


58-70-80

8-952-255-01-13



Приёмное отделение


53-67-55

8-952-255-01-10



Справочное стационара


53-27-82



Зав.гинекологическим отделением

Жепетов Вадим Анатольевич

8-952-255-01-22



Гинекологическое отделение


8-952-255-01-14



Зав.акушерским физиологическим отделением

Мону Андрей Валерьевич

8-952-300-08-45



Акушерское физиологическое отделение


8-952-255-01-09

8-952-251-34-56



Зав.отделением новорожденных

Петрунёва Любовь Леонидовна

53-72-89



Отделение новорожденных


8-900-911-01-68


ПОЛИКЛИНИКА «ЯГРЫ»



Заведующая поликлиникой «Ягры»

Клюшова Валерьяна Михайловна

52-66-28


II ТО

57-42-67


Старшая м/с поликлиники «Ягры»

Иванова Алла Сергеевна

57-24-47


Женская консультация

57-73-38


Кабинет медицинской статистики

8-953-261-07-07


Отделение медицинской реабилитации

8-902-707-34-01


Администратор поликлиники «Ягры»

52-66-28


Администратор ОПД (платные услуги)

50-32-95


Администратор (выдача больничных листов)

52-41-21


Регистратура

57-07-07


Колл-центр

57-73-69,

8-902-286-51-74







Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГБУЗ Архангельской области
«Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП»

164500, Архангельская область, город Северодвинск, пр.Морской,

Адреса офисов врачей общей практики:

пр. Морской, д. 38;
ул. К. Маркса, д. 48.

Фельдшерский здравпункт «Белое озеро»

посёлок Белое озеро, ул. Северодвинская, д. 12

Приемная главного врача:
8 (8184) 53-26-83

Справочная больницы:
8 (8184) 53-77-40

Телефон приёмного отделения:
8 (8184) 53-67-62

hospit2@yandex.ru

Справочная регистратуры:
8 (8184) 53-44-79
8 (8184) 53-37-02

Вызов врача на дом:
8 (8184) 53-27-03
8 (8184) 53-37-02

Платные услуги: 8 (8184) 52-03-65

Проезд автобусами маршрутов:

№№ 16, 18, 22 – до остановки «Поликлиника № 3»;

№№ 5, 7, 15 – до остановки «Торговый центр»;

№ 17 – до остановки «улица Кирилкина».