Контакты

Телефоны администрации ГБУЗ АО «Северодвинская городская клиническая больница №2 СМП»

Администрация

должность ФИО городской
Главный врач Иевлев Александр Иванович 53-26-83
Секретарь Иванова Кристина Витальевна (факс) 53-26-83
Заместитель главного врача по медицинской части Эрлих Александр Владимирович 53-04-50
Заместитель главного врача по кадрам Кармазиновский Игорь Михайлович 53-36-77
Заместитель главного врача по поликлинике Лебедева Галина Петровна 53-27-41
Главная медицинская сестра Рытякова Валентина Ивановна 53-72-29
Начальник юридического отдела Большаков Андрей Николаевич -
Юрисконсульт Калачникова Наталья Александровна 50-67-78
Начальник отдела кадров Дорофеев Андрей Вячеславович 53-32-98
Специалисты:   53-35-58
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Конечная Любовь Павловна 52-20-34
Руководитель планово-экономического отдела Леоненко Оксана Алексеевна 53-42-94
Экономисты   53-42-94
Главный  бухгалтер Дьяконова Елена Николаевна 2-00-03
Руководитель фин.группа Пантелеева Светлана Анатольевна 52-30-00
Руководитель расчетной группы Варенцова Наталья Васильевна 2-00-53
Заведующая канцелярией Коркина Ксения Валерьевна 53-35-58
библиотекарь Шишкина Любовь Васильевна 50-67-63
Начальник отдела закупок Тучина Анна Алексеевна 50-67-78
Специалист по охране труда Боровая Людмила Владимировна 50-67-51
Заместитель  главного врача по КК и БМД Мякшин Владимир Васильевич  
Начальник отдела ГО и ЧС Рубчевский Георгий Сергеевич 50-67-52
Заместитель главного врача по хозяйственно-техническим вопросам Карпов Игорь Юрьевич 55-43-03


Телефоны стационара ГБУЗ АО «Северодвинская горбольница №2 СМП»

  должность ФИО   городской  
  СПРАВОЧНОЕ -   53-77-40  
Отделение переливания крови
  Вр. трансфузиолог Корельская Елена Вениаминовна   53-27-92  
Вр. трансфузиолог Шванева Тамара Филипповна   53-27-92  
Аптека
  Зав. аптекой Шлеенкова Элла Викторовна   2-04-92  
Зам. зав. аптекой Никифорова Ольга Александровна   53-12-16  
Отделение платных медицинских услуг
  Зав. ОПМУ «Альтернатива» Дядицина Марина Викторовна   2-31-01  
  платный 202 каб.   2-03-65  
Приемное отделение
  Заведующий отделением Вольвачев Сергей Александрович   50-67-40  
Старшая медсестра Заборская Нина Александровна   2-00-36  
Пост м/с Дежурные   53-67-62  
Рентгенологическое отделение
  Заведующий отделением Лапин Владимир Сергеевич   2-00-29  
КТ Завина Татьяна Игоревна   50-67-50  
Отделение ультразвуковой диагностики
  Заведующий отделением Денисевич Екатерина Александровна   50-67-37  
Старшая медсестра Смирнова Наталья Юрьевна   50-67-37  
Физиотерапевтическое отделение
  Заведующий отделением Заплатина Татьяна Борисовна   50-67-89  
Старшая медсестра Химченко Елена Николаевна   50-67-03  
Отделение гемодиализа
  Заведующий отделением Левичев Эдуард Александрович   53-27-81  
Старшая медсестра Чернецова Ольга Владимировна   53-27-81  
Отделение функциональной диагностики
  Заведующий отделением Шептицкая Ольга Валентиновна   -  
Старшая медсестра Шишкина Елена Петровна   50-67-57  
врач Ластовская Людмила Борисовна      
Клинико-диагностическая лаборатория
  Заведующий отделением Чернова Татьяна Владимировна   50-67-49 50-67-81  
Старшая медсестра Захарова Наталья Витальевна   50-67-43 50-67-49  
Эндоскопической отделение
  Заведующий отделением Папылев Иван Васильевич   50-63-02 50-67-77  
Старшая медсестра Рыцева Ирина Авинировна   50-63-02  
Хирургическое отделение
  Заведующий отделением Прилуцкий Олег Васильевич   50-67-32  
Старшая медсестра Ваганова Светлана  Николаевна   50-67-34  
ординаторская     53-46-17  
пост 1     50-67-34  
пост 2     50-67-45  
Отделение гнойной хирургии
  Заведующий отделением Кокорин Константин Анатольевич   50-67-74  
Старшая медсестра Шальнова Надежда Васильевна   50-67-74  
ординаторская Кравцов Сергей Григорьевич   50-67-66  
Онкологической отделение
  Заведующий отделением Саликов Александр Васильевич   50-67-42  
Старшая медсестра Горина Ирина Николаевна   50-67-05  
ординаторская     53-27-71  
пост     50-67-04  
Неврологическое отделение
  Заведующий отделением Саликова Лариса Васильевна   50-67-90  
Старшая медсестра Крылова Нина Васильевна   50-67-39  
пост     50-67-39  
ординаторская     50-67-46  
Терапевтическое отделение (дневной терапевтический стационар)
  Заведующий отделением Никитин Алексей Александрович   50-67-98  
Старшая медсестра Заозерская Елена Вениаминовна   50-67-73  
пост     50-67-72  
Урологическое отделение
  Заведующий отделением Семаков Андрей Вячеславович   50-67-35  
Старшая медсестра Зинченко Людмила Викторовна   50-67-35  
ординаторская     50-67-35  
пост     50-67-99  
Второе хирургическое отделение
  Заведующий отделением Манаков Александр Сергеевич   50-67-36  
Старшая медсестра Назарук Анна Арсеньевна   50-67-19  
врач офтальмолог Старцева Юлия Сергеевна   50-67-61  
Третье хирургическое отделение дневной хирургический стационар)
  Заведующий отделением Доронина Наталья Борисовна   2-02-92  
Старшая медсестра Салова Светлана Анатольевна   50-67-87  
Гинекологическое отеделение
  Заведующий отделением Суслов Олег Юрьевич   50-67-53  
Старшая медсестра Компаниец Юлия Николаевна   50-67-53  
ординаторская     50-67-13  
пост -   50-67-06  
Отделение паллиативной медицинской помощи (хоспис)
  Заведующий отделением Шаврина Валентина Васильевна   50-67-94  
Старшая медсестра Карева Мария Сергеевна   50-67-91  
пост -   50-67-91  
Травматологическое отделение
  Заведующий отделением Татаринов Александр Алексеевич   50-67-44  
Старшая медсестра Пушкина Татьяна Сергеевна   50-67-27  
ординаторская     50-67-82 53-35-96  
врач-нейрохирург Дьячков Ярослав Николаевич   50-67-23  
Инфекционное отделение
        инфекция Заведующий отделением Щербатова Светлана Павловна   50-67-41  
Старшая медсестра Ситкова Ольга Владимировна   53-46-09  
ординаторская     53-46-09  
пост     50-67-86  
Отделение анестезиологии и реанимации
  Заведующий отделением Лапин Константин Сергеевич   50-67-10  
ординаторская     50-67-10 53-72-98  
патологоанатомическое отделение
  Заведующий отделением Анкудинова Ирина Сергеевна   -  
ст. лаборант Кукушкина Наталья Игоревна   53-26-18  


Телефоны поликлиники
ГБУЗ АО «Северодвинская горбольница №2 СМП

  должность ФИО   городской  
  Заместитель главного врача по поликлинике Лебедева Галина Петровна   53-27-41  
секретарь поликлиники Теплякова Лариса Васильевна   53-27-41  
  Старшая медсестра поликлиники Цветкова Лариса Анатольевна   53-26-74  
Регистратура
  Старшая медсестра регистратуры     2-01-83  
  Кабинет женского здоровья Белая Роза 8-953-267-56-19 53-44-30      
Травматологический пункт
  Зав. травмпунктом Аверина Анна Владимировна   50-67-93  
Старшая медсестра Бондарь Людмила Александровна   50-67-93  
 
  Начальник отдела ЭВН Ставрова Ирина Валентиновна   53-17-29  
  Отделение мед. статистики        
Старшая медсестра Сычева Ольга Михайловна - 52-29-90  
 
Отделение профилактики
  Зав. профилактики Кузнецова Любовь Дмитриевна   50-67-85  
Старшая медсестра Кузнецова Марина Андреевна   2-01-74  
  Фельдшер-школа «Диабетическая стопа» Пигина Татьяна Алексеевна   50-67-58  
  м/с-школа «Астма» Сошилова Светлана Степановн   50-67-58  
  м/с-школа «Артериальная гипертония» Жукова Ирина Альбертовна   50-67-84  
  м/с-школа «ЗОЖ» Митенева Нина Семеновна   -  
  м/с-школа «Диабет» Дуркина Надежда Владимировна   50-67-47  
  м/с-школа «Диабет» Прошкина Надежда Владимировна   50-67-47  
  м/с по иммунизации Федоровцева Ольга Геннадьевна   50-67-84  
Хирургическое отделение
  Зав. отд. Прилуцкая Ольга Валентиновна   50-67-71  
  Старшая медсестра Косенко Надежда Ивановна   50-67-71  
1 терапевтическое отделение
  Зав. отд Белоусова Наталья Леонидовна   2-00-09  
Старшая медсестра Канина Ирина Рудольфовна   50-67-83  
  3 терапевтическое отделение
  Зав. отд. Малыхина Людмила Андреевна   53-26-26  
Старшая медсестра Быкова Елена Васильевна   53-42-93  


Обращаем Ваше внимание! Телефоны, начинающиеся с 50- набираются только со стационарных телефонных аппаратов!

ГБУЗ Архангельской области
«Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП»

164500, Архангельская область, город Северодвинск, пр.Морской,

Адреса офисов врачей общей практики:

пр. Морской, д. 38;
ул. К. Маркса, д. 48.

Приемная главного врача:
8 (8184) 53-26-83

Справочная больницы:
8 (8184) 53-77-40

Телефон приёмного отделения:
8 (8184) 53-67-62

hospit2@yandex.ru

Справочная регистратуры:
8 (8184) 53-44-79
8 (8184) 53-37-02

Вызов врача на дом: 8 (8184) 53-27-03

Платные услуги: 8 (81842) 2-03-65

Проезд автобусами маршрутов:

№№ 16, 18, 22 – до остановки «Поликлиника № 3»;

№№ 5, 7, 15 – до остановки «Торговый центр»;

№ 17 – до остановки «улица Кирилкина».