Территориальные участки поликлиники

Территориальные участки поликлиники № 3

1 терапевтическое отделение


№ участка
ВОП, участковый терапевт
МОП, участковая медсестра
Территориальная принадлежность
2
Марьяндышева Татьяна Сергеевна
Участковый терапевт
Самойлова Е.А.
МОП
Первомайская 52, 56, 58, 62, 64, 66, 68; Портовая 5,7, 9, 13-17, 6,8,10,12; Архангельское шоссе 61,63
3
Кожевина Н.Н.
МОП
Орджоникидзе 1,1а,3,5; Первомайская 55,57,59,61,63, 65,67; Труда 4,6,8; 1,3,5, 7
4
Короткая Виктория Сергеевна
ВОП
Соломенник В.А. МОП
Сняткова Е.А.
МОП
К.Маркса 24, 26, 28, 30, 32; Труда 12,14,16;
Орджоникидзе 7,9,
5
Канаева Анастасия Николаевна
Участковый терапевт
Семенова М.В.
МОП
Первомайская 69,69а,71,73; Арханг.шоссе 79,81,83,85,87,89; К.Маркса 34а, 23, 25
6
Дорофеева Татьяна Дмитриевна
ВОП
Шипицына С.А. МОП
Труда 20,22,24,26,28,30,32,34,36, 38,40, 44;
Орджоникидзе 11, 13
7
Павловская Надежда Борисовна
ВОП
Грязнова Ж.А. МОП (д/о),
Язынина Л.В.
МОП
Труда 9,11,13,15,17,19,21, 23, 27,29,31,33,35, 39,41,43

8

Тырченкова Т.В.
МОП
Орджоникидзе 2а,б,в, 2а-1, 2
Орджоникидзе 10,12,14,16, 18,22,28,30,32; Ломоносова 90, 92, 94, 96; К.Маркса 31
9
Звонарева Валентина Ивановна
ВОП
Бутакова А.Д. МОП
Поташева Н.И.
МОП
Ломоносова 78,80,82,84,86,88, 100; Орджон. 17,15а
11
Ефимовский Павел Валерьевич
ВОП
Борисова К.С.
Уч. м/с
Деркачева Н.М.
МОП
К.Маркса 27,29,35,37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 38;
Орджоникидзе 4,6;
Морской 2,4.
13
К.Маркса 39а, Ломоносова 102, 102а; Орджон.20,24,26; Морской 3,5,7,9,11, 13, 1
17
Хармук Сингх
Участковый терапевт
Галанова Е.А.
МОП
Морской 6,8,10,12в,12г, 14,16,18
Ломоносова 104,106
18
Личутин Илья Николаевич
ВОП
Лебеденко Е.В.
МОП
Куприенко Л.Б.
МОП
К.Маркса 53;
Арктическая 1,3,5,7,9,11, 13,15,17;
Морской 12, 20
20
Кошелева Надежда Михайловна
Участковый терапевт
Хохлова В.В.
МОП
К.Маркса 55,67,69,73,75; Трухинова 2,4,6,6а, 8,12; Арктическая 6,6а
21

Ломоносова 110, 112,114; Трухинова 1,3,7,9,11,13,15; Арктическая 19
23
Мирзоева Набат Арзу Кызы
Мишенева О.С.
Уч. м/с
Ломоносова 120,124;
Б.Строителей 5,9,13,17,11
25
Иевкова Светлана Александровна
ВОП
Лебедева О.Ю.
МОП
Чудакова Н.М.
МОП
К.Маркса 57,59,61,63,65
Арктическая 2а,б,в, 8,10,12,14, 18,20,22
К.Маркса 62
29
Малеванная Екатерина Николаевна Участковый терапевт
Виноградова О.С.
Уч. м/с
Ломоносова 109,111,113, 115,117;
б. Строителей 19,21,23,25,27 Белое озеро

3 терапевтическое отделение


№ участка
Врач
Медсестра
Адрес:
15
Безгачина Татьяна Анатольевна
Участковый терапевт
Зайнуллина Т.Г. МОП
Кирилкина 1,5,7,13,15
Юбилейная 35,37,39
Лебедева 16
16
Клыкова Наталия Юрьевна
Участковый терапевт
Крехалева Г.Р. Уч.м/с
Лебедева 2,4,6,10
Юбилейная 21,23,25,27,29, 33
22
Кузнецова Г.С.
МОП
Трухинова 14,16,18,20,22
24
Венк Маргарита Рудольфовна
Участковый терапевт
Кузнецова М.А.
МОП
Ломоносова 87,89;
Морской 24,26,30а,32,34; Коновалова 3,5
26
Ерова Любовь Николаевна
ВОП
Бобрецова С.В.
МОП
Коновалова 1;
Ломоносова 116, 91,93,95,97,99;
Водогон
27
Турышева Н.А.
МОП
Ломоносова 101,103,107; Коновалова 2,2а,4,4а,6,6а,9,10,12,12а,20
28

Аношина Е.В.
МОП

Коновалова 14,14а,16,18,22,24,
Б.Строителей 29,31,33,35; С.Космонавтов 2,4
30

Байдашникова И.М.
МОП
Энергетиков 1,3
Морской 13а,15а,17,19, 21,23,25,27,29,31,33,37,39
31
Мулярчук Надежда Леонидовна
ВОП
Мельникова А.Ю.
МОП
Морской 35,39а,41, 41а,41б,43, 43а,45,45а,47
С.Космонавтов 16,20
32
Шахнова Анастасия Михайловна
ВОП
Михайлова М.А.
МОП
Морской 58,60,62,64,68
Чеснокова 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11,12, 14, 16, 17, 18
33
Шарыгина Юлия Борисовна
Участковый терапевт
Клыкова О.В.
Уч. м/с (д/о)
Коновалова 7,7а,11
Морской 36,38,40,42,44,46
Сов. Космонавтов 10,12,14
34

Малышева Алла Ивановна
ВОП
Третьякова Н.Г.
МОП
Победы 40,42,44,44а,46,48,50, 52,54,56,60,62,64,66
Лебедева 14,13,15,17,19
35

Гринькова А.А.
Уч. м/с
Лебедева 1, 1а, 1б, 3, 3а, 7, 7а, 7б, 9, 11
Труда 49,51,55,57,56,58,60,62,66,68
36
Маркова Наталья Алексеевна
Участковый терапевт
Корельская Е.А.
МОП

Победы 39,41,43,45,47,51, 53,55,57,57а,59,63
Наб. реки Кудьма 9,11,13
37

Маклакова Е.И.
МОП
Малая Кудьма 11,13,17
Победы 74-92, 96
Морской 87,89,91
Кирилкина 6,8
38
Лукин Леонид Алексеевич
ВОП
Телицына Е.В.
МОП
Юбилейная 57,57а,59,61,63,65,67
Чеснокова 20,22
39
Лебедева Ирина Никандровна ВОП
Филиппова М.В.
МОП (д/о)
Жаравина Н.В.
МОП
Юбилейная 49,51,53,55;
Малая Кудьма 4,6,8;
Морской 50,50а,52,63,83,85,53,59
ГБУЗ Архангельской области
«Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП»

164500, Архангельская область, город Северодвинск, пр.Морской,

Адреса офисов врачей общей практики:

пр. Морской, д. 38;
ул. К. Маркса, д. 48.

Фельдшерский здравпункт «Белое озеро»

посёлок Белое озеро, ул. Северодвинская, д. 12

Приемная главного врача:
8 (8184) 53-26-83

Справочная больницы:
8 (8184) 53-77-40

Телефон приёмного отделения:
8 (8184) 53-67-62

hospit2@yandex.ru

Справочная регистратуры:
8 (8184) 53-44-79
8 (8184) 53-37-02

Вызов врача на дом: 8 (8184) 53-27-03

Платные услуги: 8 (8184) 52-03-65

Проезд автобусами маршрутов:

№№ 16, 18, 22 – до остановки «Поликлиника № 3»;

№№ 5, 7, 15 – до остановки «Торговый центр»;

№ 17 – до остановки «улица Кирилкина».