Расписание
Расписание на 1 полугодие 2024 г. | ||||||||||||||||
№ уч. | № каб. | Ф.И.О. | спец-т | понед. | вторник | среда | четверг | пятница | ||||||||
1 терапевтическое отделение | ||||||||||||||||
402 | Безгачина Т.А. | зав.отд. | 8.00-15.00 | 10.00-18.00 | 8.00-15.00 | 8.00-15.00 | 8.00-15.00 | |||||||||
5 | 311 | Николаева В.Д. | Уч.тер. | 8.00-13.00 | 14.00-18.00 | 8.00-13.00 | 15.00-20.00 | 8.00-13.00 | Д - пятница | |||||||
7 | 305 | Павловская Н.Б. | ВОП | 8.00-14.00 | 14.00-20.00 | 8.00-14.00 | 13.00-19.00 | 8.00-13.00 | Д - четверг | |||||||
9 | 321 | Звонарева В.И. | ВОП | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 13.30-17.30 | 8.00-13.00 | Д - вторник | |||||||
11 | 308 | Ефимовский П.В. | ВОП | 8.00-14.00 | 14.00-20.00 | 8.00-14.00 | 14.00-20.00 | 8.00-14.00 | Д - среда | |||||||
13 | 322 | Степанова А.Ю. | Уч.тер. | 8.00-13.00 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | 13.00-17.00 | 8.00-13.00 | Д - четверг | |||||||
17 | 107 | Малеванная Е.Н. | ВОП | 9.00-11.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | ||||||||
18 | 313 | Решетова С.В. | Уч.тер. | 8.00-13.00 | 14.00-20.00 | 8.00-13.00 | 13.00-17.00 | 8.00-13.00 | Д - пятн. | |||||||
25 | 323 | Рахимов Д.З. | Уч.тер. | 8.00-14.00 | 14.00-19.00 | 8.00-14.00 | 14.00-20.00 | 8.00-14.00 | Д - вторник | |||||||
29 | 214 | Мизинцева Н.М. | Уч.тер. | 8.00-13.00 | 13.00-18.00 | 8.00-13.00 | 15.00-19.00 | 8.00-13.00 | Д - понед. | |||||||
3 терапевтическое отделение | ||||||||||||||||
403 | Малыхина Л.А. | зав.отд. | 10.00-18.00 | 8.00-15.00 | 8.00-15.00 | 8.00-15.00 | 8.00-15.00 | |||||||||
16 | 314 | Попова Н.Ю. | Уч.тер. | 13.00-19.00 | 8.00-14.00 | 14.00-20.00 | 8.00-12.00 | 12.00-18.00 | Д - пятн. | |||||||
26 | 306 | Ерова Л.Н. | ВОП | 14.00-20.00 | 8.00-14.00 | 13.00-19.00 | 8.00-12.00 | 12.00-18.00 | Д - понед. | |||||||
28 | 304 | Больших Л.И. | Уч.тер. | 9.00-15.00 | 9.00-14.00 | 9.00-14.00 | 9.00-12.00 | 9.00-14.00 | Д - четверг | |||||||
30 | 310 | Жукова Ж.В. | Уч.тер. | 14.00-20.00 | 8.00-14.00 | 12.00-18.00 | 8.00-12.00 | 13.00-19.00 | Д - пятница | |||||||
31 | 316 | Мулярчук Н.Л. | ВОП | 12.00-18.00 | 8.00-14.00 | 12.00-18.00 | 8.00-12.00 | 12.00-18.00 | Д - вторник | |||||||
32 | 324 | Шахнова А.М. | ВОП | 14.00-19.00 | 8.00-14.00 | 15.00-20.00 | 8.00-12.00 | 13.00-18.00 | Д - среда | |||||||
35 | 325 | Нестерова Д.Е. | Уч.тер. | 14.00-20.00 | 8.00-14.00 | 12.00-18.00 | 8.00-12.00 | 13.00-19.00 | Д - вторник | |||||||
36 | 107 | Лебедева Е.А. | Уч.тер. | 12.00-17.00 | 8.00-14.00 | 12.00-17.00 | 8.00-12.00 | 12.00-17.00 | Д - вторник | |||||||
38 | 315 | Лукин Л.А. | ВОП | 13.00-19.00 | 8.00-14.00 | 12.00-18.00 | 8.00-12.00 | 14.00-20.00 | Д - среда | |||||||
39 | 309 | Лебедева И.Н. | ВОП | 13.00-18.00 | 8.00-13.00 | 12.00-17.00 | 8.00-12.00 | 15.00-20.00 | Д - понед. | |||||||
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи | ||||||||||||||||
416, 414 | Гиоева З.А. | и.о.зав. отд., эндокринолог | 9.00-15.00 | 13.00-19.00 | 9.00-15.00 | 13.00-19.00 | 9.00-15.00 | |||||||||
115 | Малышева Л.С. | инфекц. | 12.00-18.00 | 9.00-15.00 | 12.00-18.00 | 9.00-15.00 | 9.00-15.00 | |||||||||
324 | Шахнова А.М. | пульмонолог | 8.00-11.00 | - | 8.00-11.00 | - | - | |||||||||
329 | Павлов И.А. | уролог | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | |||||||||
303 | Лебедева Е.В. | уролог | 12.30-18.30 | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | 12.30-18.30 | 8.00-14.00 | |||||||||
320 | Свидина А.А. | окулист | 12.00-18.00 | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | 8.00-13.00 | 8.00-14.00 | вызова с 13.00 четверг | ||||||||
317 | Малашкова Т.А. | окулист | 9.00-15.00 | 12.00-18.00 | 9.00-14.00 | 9.00-15.00 | 9.00-15.00 | вызова с 14.00 среда | ||||||||
319 | Нефтеров К.И. | лор | 15.30-18.00 | 15.30-18.00 | 15.30-18.00 | 15.30-18.00 | 15.30-18.00 | |||||||||
319 | Балюк Ю.И. | лор | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | 8.00-14.00 | вызова с 14.00 вторник | ||||||||
325 | Лукина О.Ю. | кардиолог | 9.00-17.30 | |||||||||||||
327 | Прилуцкая О.В. | хирург | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 | |||||||||
301 | Довидов Р. | хирург | 8.00-14.00 | 12.00-18.00 | 12.00-18.00 | 8.00-13.00 | 8.00-14.00 | вызова с 14.00 четверг | ||||||||
327 | Адейемо Адевуми | хирург | 13.00-19.00 | 9.00-15.00 | 8.00-13.00 | 13.00-19.00 | 10.00-16.00 Ягры | вызова с 13.00 среда | ||||||||
326 | Лаврецкая Р. В. | невролог | 9.15-15.00 | 9.15-15.00 | 9.15-15.00 | 11.00-17.00 | 9.15-14.00 | вызова с 14.00 пятница | ||||||||
326 | Благовещенская Н.Ю. | невролог | 8.00-13.00 | 13.00-19.00 | 8.00-14.00 | 13.00-19.00 | 8.00-14.00 | вызова с 14.00 понедельник | ||||||||
325 | Малыгина Н.О. | невролог | 8.40-14.40 | 8.40-14.40 | 8.40-14.40 | 8.40-13.40 | 8.40-14.40 | вызова 13.40 | ||||||||
304 | Снятков Д.А. | психо- терапевт | по нечетным числам 17.30-19.30 | |||||||||||||
113 | Чукина А.И. | дерматолог | 13.00-19.00 | 8.30-14.30 | 12.00-18.00 | 8.30-14.30 | 8.30-13.30 | вызова 13.30 |