Расписание

  По вопросам оказания онкологической помощи обращаться к заведующей 1 хирургическим отделением Прилуцкой Ольге Валентиновне, каб. 326 или по телефону 8(8184) 50-67-71
   
  Расписание на 1 полугодие 2019 года
№ уч. № каб.

Ф.И.О.

спец-т понед. вторник среда четверг пятница  
  1 т.о.
  417

Белоусова Н.Л.

зав.отд. 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 12.00-20.00  
7 306

Павловская Н.Б.

ВОП 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-12.00 13.00-19.00 Д - пятн
6 310

Дорофеева Т.Д.

ВОП 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-12.00 14.00-20.00 Д - среда
9 321

Звонарева В.И.

ВОП 14.00-20.00 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-12.00 14.00-20.00 Д - среда
18 313

Личутин И.Н.

ВОП 13.00-19.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-12.00 12.00-18.00 Д - вторн
11 308

Ефимовский П.В.

ВОП 15.00-20.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-12.00 14.00-19.00 Д - пятн.
20 308

Кошелева Н.М.

Уч.тер. 14.00-19.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-12.00 15.00-20.00 Д - четв.
5 221

Канаева А.А.

Уч.тер. 14.00-19.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-12.00 15.00-20.00 Д - понед.
4 304

Короткая В.С.

ВОП 14.00-19.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-12.00 13.00-18.00 Д - пятн.
23 311

Мирзоева Н.А. К.

Уч.тер. 16.00-19.00 16.00-19.00        
29 215

Малеванная Е.Н.

Уч.тер. 15.00-18.30 9.00-12.30 15.00-18.30 9.00-11.30 15.00-18.30 Д - пятн.
2 218

Марьяндышева Т.С.

Уч.тер. 13.00-18.30 9.00-14.00 13.00-18.30 9.00-12.00 13.00-18.00 Д - понед.
  ОФИС на К.Маркса 48
25  

Иевкова С.А.

ВОП 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 8.00-11.00 8.00-13.00 Д - среда
17  

Сингх Хармук

Уч.тер. 14.00-19.00 8.00-13.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 Д - пятн.
  3 т.о.
  403

Малыхина Л.А.

зав.отд. 8.00-15.00 12.00-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
15 215

Безгачина Т.А.

Уч.тер. 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 15.00-20.00 8.00-14.00 Д - вторн.
38 315

Лукин Л.А.

ВОП 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 Д - четв.
30 311

Мулярчук Н.Л.

ВОП 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00 13.00-18.00 8.00-14.00 Д - вторн.
33 210

Шарыгина Ю.Б.

Уч.тер. 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00 13.00-18.00 8.00-14.00 Д - среда
32 324

Шахнова А.М.

ВОП 8.00-14.00 13.00-18.00 8.00-14.00 15.00-20.00 8.00-13.00 Д - вторник
34 221

Малышева А.И.

ВОП 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Д - среда
36 306

Маркова Н.А.

Уч.тер. 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00 Д - четв.
16 310

Клыкова Н.Ю.

Уч.тер. 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 Д - четв.
39 309

Лебедева И.Н.

ВОП 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 Д - четв.
  ОФИС на Морском, д. 38
26  

Ерова Л.Н.

ВОП 12.00-18.30 8.00-15.00 12.00-18.30 8.00-11.00 12.00-18.00 Д - среда
24  

Венк М.Р.

уч.тер. 8.00-13.00 12.00-18.00 8.00-13.00 15.00-19.00 8.00-13.00 Д - вторн.
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи
416 Орехова Т.В. зав.отд. 13.00-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
412 Когут А.А. невролог 10.00-16.00 9.00-15.00 9.00-14.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
218 Лаврецкая Р.В. невролог           отп.по уходу
305 Горбунова Я.С. эндокринолог 13.00-19.00 9.00-15.00 9.00-15.00 13.00-18.00 9.00-15.00  
107 Иевкова С.А. эндокринолог 13.30-17.30 9.00-13.00 13.30-17.30   13.30-16.30  
414 Якушев И.Б. психотерапевт 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00  
107 Малашков Д.В. кардиолог 8.00-11.30   8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30  
305 Лукина О.Ю. кардиолог           доп.расп-е
325 Темнова А.С. кардиолог 8.00-14.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
324 Шахнова А.М. пульмонолог 13.30-16.30     8.00-11.00    
113 Малышева Л.С. инфекционист 14.00-19.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00  
209 Трохова М.В. кардиолог           доп.расп-е
305 Шитова Н.С. ревматолог           доп.расп-е
220 Андреева Е.А. пульмонолог           доп.расп-е
325 Шкерская Н.Ю. эндокринолог           доп.расп-е
Хирургическое отделение поликлиники
326 Прилуцкая О.В.   8.00-15.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00  
327 Ватлин П.В. хирург 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 чередуются
327 Ватлин П.В. хирург 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 неделями
301 Лысикова С.И. хирург 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00 13.00-19.00  
301 Лысикова С.И. хирург 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
319 Нефтеров К.И. ЛОР 15.30-19.30 15.30-19.30 15.30-19.30   15.30-19.30  
319 Игумнова В.В. ЛОР 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
327 Егер В.И. онколог 13.00-19.00 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00  
327 Знаменская И.Р. онколог 8.00-14.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00  
303 Лебедева Е.В. уролог 12.30-18.30 8.00-14.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00  
320 Свидина А.А. окулист 13.00-19.00 8.00-14.00 11.00-17.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
317 Малашкова Т.А. окулист           отп.по уходу
318 Репникова О.Л. гинекол. 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00  

Обращаем Ваше внимание: в основное расписание работы врачей могут быть временно внесены изменения по объективным причинам.

ГБУЗ Архангельской области
«Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП»

164500, Архангельская область, город Северодвинск, пр.Морской,

Адреса офисов врачей общей практики:

пр. Морской, д. 38;
ул. К. Маркса, д. 48.

Фельдшерский здравпункт «Белое озеро»

посёлок Белое озеро, ул. Северодвинская, д. 12

Приемная главного врача:
8 (8184) 53-26-83

Справочная больницы:
8 (8184) 53-77-40

Телефон приёмного отделения:
8 (8184) 53-67-62

hospit2@yandex.ru

Справочная регистратуры:
8 (8184) 53-44-79
8 (8184) 53-37-02

Вызов врача на дом: 8 (8184) 53-27-03

Платные услуги: 8 (8184) 52-03-65

Проезд автобусами маршрутов:

№№ 16, 18, 22 – до остановки «Поликлиника № 3»;

№№ 5, 7, 15 – до остановки «Торговый центр»;

№ 17 – до остановки «улица Кирилкина».