Список специалистов

Список врачей ГБУЗ АО "Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи" 2018 год
№  п/п Фамилия, Имя Отчество Специальность по ф.17 Квалифик. категория дата Занимаемая должность, с какого времени работает в этой должности Сертификат, дата
Акушерство и гинекология
1 Прокопьев Олег Валентинович Акушерство и гинекология Высшая категория акушерство и гинекология 07.12.2016 г. Врач акушер-гинеколог  отделения медицинской профилактики с 01.09.2016 Акушерство и гинекология 29.02.2016г.
2    Протасова Лариса Сергеевна Акушерство и гинекология   Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения с 01.08.2011г. Акушерство и гинекология 05.12.2015г.
3    Репникова Ольга  Леонидовна Акушерство и гинекология Высшая категория акушерство и гинекология 07.11.2014 г. Врач- акушер-гинеколог 1 хирургического отделения поликлиники с 19.08.1991г. Акушерство и гинекология 16.04.2016г.
4 Кулиева Эльмира Нурахмедовна Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения с 04.10.2017г. Акушерство и гинекология 31.08.2017г.
Анестезиология-реаниматология
1 Левичев Эдуард Александрович Анестезиология-реаниматология  Нефрология Кандидат медицинских наук 18.09.2006г.   Высшая категория анестезиология и реаниматология   06.04.2015г.      Высшая  категория нефрология 20.07.2017г. Заведующий отделением- врач- анестезиолог-реаниматолог отделения гемодиализа с 11.12.2008г. Анестезиология и реаниматология  21.02.2015г.         Нефрология 26.10.2013г.
2 Сынков Павел Павлович Анестезиология-реаниматология      Анестезиология  и реаниматология 28.03.2015г.
Дерматовенерология
1 Данилова  Ирина   Николаевна Дерматовенерология   Врач-дерматовенеролог ОПМУ "Альтернатива" с 01.12.2009г. Дерматовенерология 04.03.2014г.  
Клиническая лабораторная диагностика
1 Волкова Анастасия  Владимировна Клиническая лабораторная диагностика   Врач клинической лабораторной диагностики с 03.09.2012г. Клиническая лабораторная диагностика 15.07.2012г. Бактериология 26.12.2015 г.
2 Голубева Светлана Александровна Клиническая лабораторная диагностика   Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории с 25.08.1997г. Клиническая лабораторная диагностика  22.02.2014 г.
3 Добродеева  Елена  Григорьевна Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория клиническая лабораторная диагностика 05.08.2013г. Заведующая отделением  врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории с 23.12.2009г. Клиническая лабораторная диагностика  13.05.2013г.
4 Маркова  Елена  Анатольевна Клиническая лабораторная диагностика   Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории с 01.09.2011г. Клиническая лабораторная диагностика 09.04.2016
5 Сычева  Ирина  Викторовна Бактериология Высшая категория  бактериология    18.09.2013г. Врач -бактериолог клинико-диагностической лаборатории с 01.09.2003г. Клиническая лабораторная диагностика 13.05.2013г. Бактериология 29.04.2017 г.   
6 Тюшкова Светлана Германовна Клиническая лабораторная диагностика   Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории с 24.09.2002г. Клиническая лабораторная диагностика  13.05.2013 г.
7 Филюшкина Юлия Ильинична Клиническая лабораторная диагностика 2 категория клиническая лабораторная диагностика 16.05.2015 Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории с 13.09.2010г. Клиническая лабораторная диагностика 21.02.2015 г.
8 Чернова Татьяна Владимировна Клиническая лабораторная диагностика 1 категория клиническая лабораторная диагностика 15.11.2012г. врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории с 02.08.2004г. Клиническая лабораторная диагностика  22.02.2014 г.
Неврология
1 Лаврецкая Роза Викторовна Неврология   Врач-невролог поликлиники  с 01.09.2014г. Неврология 31.07.2014 г.
2 Орехова Татьяна Владимировна Неврология   Врач-невролог поликлиники с 06.04.1998г. Неврология 11.04.2015 г.
Общая врачебная практика (семейная медицина)
1 Ерова Любовь Николаевна Общая врачебная практика   Врач общей практики II терапевтического отделения поликлиники с 31.10.2011г. Общая врачебная практика 13.02.2016г.                 Терапия  11.11.2013г.   Профпатология    30.04.2014г. 
2 Иевкова Светлана Александровна Общая врачебная практика   Врач общей практики поликлиники с 19.09.2013г. Общая врачебная практика 30.05.2013г.              Терапия 15.07.2012г.     Эндокринология 31.08.2017г.
3 Лебедева  Ирина  Никандровна Общая врачебная практика   Врач-терапевт поликлиники с 09.02.2015 Общая врачебная практика 13.02.2016 г.             Терапия 04.06.2011г.      
4 Лукин Леонид  Алексеевич Общая врачебная практика   Врач общей практики поликлиники с 31.10.2006г. Общая врачебная практика 13.02.2016г.              Неврология 01.11.2014г.                              
5 Малышева Алла  Ивановна Общая врачебная практика   Врач общей практики  поликлиники с 24.11.2014 г. Общая врачебная практика 13.02.2016г.                   Терапия 26.06.2008г.    
6 Мулярчук Надежда Леонидовна Общая врачебная практика   Врач общей практики  поликлиники с 09.10.2017 Общая врачебная практика  11.11.2017                 Терапия 26.06.2008г.
7 Шахнова  Анастасия Михайловна Общая врачебная практика   Врач общей практики поликлиники с 01.11.2003г.  Общая врачебная практика 13.02.2016г.    Пульмонология 13.05.2013г. 
Онкология
1 Гладкобородова  Ольга  Анатольевна Онкология 1 категория онкология 28.05.2013г. Врач-онколог отделения гнойной хирургии с 05.09.2012 г. онкология 07.05.2013г.
2 Егер Вячеслав Иванович Онкология    Хирургия   Врач-онколог 1 хирургического отделения поликлиники с 28.04.2014г. Онкология 30.06.2015 г. Хирургия 06.03.2015 г.
 Отоларингология
1 Дулова Мария Александровна Отоларингология   Врач-отоларинголог  с 20.01.2013 г. Оториноларингология 22.12.2012 г.
2 Игумнова Валентина Васильевна Отоларингология   Врач-отоларинголог поликлиники с 02.11.2015 г.  Отоларингология 26.12.2015 г.
3 Манаков  Александр  Сергеевич Отоларингология   Заведующий отделением  врач-отоларинголог 2 хирургического отделения с 21.11.2012г. Сурдолог-отоларинголог 02.03.2009г. Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.12.2011г. Отоларингология 29.10.2016г.
4 Мишина Марина Владимировна Отоларингология   Врач-отоларинголог 2 хирургического отделения с  04.09.2017г.  Оториноларингология 03.08.2017г.
5 Нефтеров Кирилл Игоревич Отоларингология   Врач-оториноларинголог 2 хирургического отделения с 03.08.2017 г.  Оториноларингология 03.08.2017 г.
6 Шестакова  Мария  Петровна Отоларингология   Врач-отоларинголог 1 хирургического отделения поликлиники с 17.09.2012г. Оториноларингология 15.04.2017г.
Офтальмология
1 Малашкова Татьяна Алексеевна Офтальмология   Врач-офтальмолог 1 хирургического отделения поликлиники с 01.08.2014 г. Офтальмология 31.07.2014 г.
2 Пысин Александр Васильевич Офтальмология   Врач-офтальмолог поликлиники с 09.08.1983г.  Офтальмология 11.04.2015г.   Общая врачебная практика 30.04.2006г.
3 Свидина Анастасия Андреевна Офтальмология   Врач-офтальмолог поликлиники с 01.12.2014 г. Офтальмология 31.08.2014г.
4 Старцева Юлия Сергеевна Офтальмология   Врач-офтальмолог 2 хирургического отделения с 01.02.2016 г. Офтальмология 31.07.2015г.
Патологическая анатомия
1 Анкудинов Владимир Владимирович Патологическая анатомия   Врач-патологоанатом с 05.08.2013г. Патологическая анатомия 28.03.2015 г.
2 Анкудинова Ирина  Сергеевна Патологическая анатомия   Заведующая отделением врач-патологоанатом с 01.11.2015 г. Патологическая анатомия 28.03.2015 г.
Психиатрия
1 Якушев Игорь Борисович Психиатрия-наркология Высшая категория "Психиатрия" 09.03.2017 г. Врач-психиатр поликлиники с 10.01.2013г. Психиатрия 13.02.2016 г. Психотерапия  01.10.2016 г.
Психиатрия-наркология 29.04.2017 г.   
Рентгенология
1 Вторыгина Ольга  Васильевна Рентгенология   Врач-рентгенолог рентгеновского отделения с 26.03.2012г. Рентгенология 20.12.2014 г.  УЗД 24.12.2016 г. Анестезиология и реаниматология 22.12.2012г.
2 Заболотских Дмитрий Михайлович Рентгенология   Врач-рентгенолог рентгеновского отделения с 02.09.2013г. Рентгенология 31.07.2013 г.
3 Кожина Анна  Олеговна Рентгенология 1 категория  рентгенология 28.08.2014г. Врач-рентгенолог рентгеновского отделения с 11.04.2012г. Рентгенология 12.04.2014 г.
4 Лапин Владимир Сергеевич Рентгенология   Заведующий отделением врач-рентгенолог рентгеновского отделения с 03.12.2013 г. Рентгенология 05.12.2015 г.
5 Некрасова Татьяна Рудольфовна Рентгенология 1 категория рентгенология      09.10.2013г. Врач-рентгенолог рентгеновского отделения с 01.01.2011г. Рентгенология 20.04.2013 г.
6 Соколова Ольга Сергеевна Рентгенология   Врач-рентгенолог рентгеновского отделения с 16.07.2012г. Рентгенология 15.07.2012 г.
7 Украинцева Оксана Николаевна Рентгенология 1 категория  рентгенология       18.07.2013г. Врач-рентгенолог  рентгеновского отделения с 01.01.2011г. Рентгенология 13.02.2016 г.
Терапия
1 Казакова Ольга Валентиновна Терапия   Врач-терапевт ОПМУ "Альтернатива" с 27.09.2016 г. Терапия 25.04.2015 г. Профпатология 20.08.2016 г. Рентгенология 31.08.2012 г. 
2 Малыхина  Людмила  Андреевна Терапия   Заведующая  терапевтическим отделением поликлиники врач-терапевт с 01.03.1992г. Общая врачебная практика 13.02.2016 г.                 Терапия 11.02.2017 г.            Профпатология 10.03.2017 г.   
3 Никитин Алексей Александрович Терапия 1 категория терапия 07.10.2015 г. Врач-терапевт терапевтического отделения с 04.04.2011г. Общая врачебная практика 22.12.2012       Функциональная диагностика 29.12.2012                  Терапия 27.03.2017 
4 Хармук Сингх Терапия   Врач-терапевт отделения неотложной медицинской помощи поликлиники с 05.09.2016 г. Терапия 31.07.2015г.
5 Шишков  Александр  Михайлович Терапия   Врач - терапевт хосписа с 11.01.2007 г. Терапия 27.03.2017 г.
 Травматология и ортопедия
1 Аверина Анна  Владимировна Травматология и ортопедия 1 категория травматология и ортопедия 24.12.2014 г. Врач-травматолог-ортопед  травматологического отделения с 01.10.2006г.  Травматология и ортопедия 07.03.2014г.
2 Беляевский Дмитрий  Валерьевич Травматология и ортопедия   Заведующий отделением врач-травматолог-ортопед травматологическим пунктом с 18.04.2016 г. Травматология и ортопедия  27.02.2016 г.
3 Ватлин  Игорь  Витальевич Травматология и ортопедия Нейрохирургия 1 категория нейрохирургия 11.12.2013г.  Врач-нейрохирург травматологического отделения с 01.01.2009г. Травматология и ортопедия 28.10.2017                  Нейрохирургия 14.12.2016г.
4 Никитин Георгий  Дмитриевич Травматология и ортопедия   Врач-травматолог-ортопед 1 хирургического отделения поликлиники с 12.11.2012г. Травматология и ортопедия 07.05.2013г.
5 Татаринов Александр Алеексеевич Травматология и ортопедия высшая категория травматология и ортопедия 22.11.2012г. Заведующий травматологическим отделением врач-травматолог-ортопед  с 05.12.2001г. Травматология и ортопедия 23.06.2014 г.
6 Чертов Александр  Владимирович Травматология и ортопедия Высшая категория травматология и ортопедия 11.03.2014г. Врач-травматолог-ортопед травматологичесого отделения с 14.10.2000г. Травматология и ортопедия 01.11.2014
 Ультразвуковая диагностика
1 Голубева Людмила Александровна Ультразвуковая диагностика   Врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики  с 05.11.2014г. Ультразвуковая диагностика 13.05.2013г.
2 Кутнякова Елена Владимировна Ультразвуковая диагностика 2 категория ультразвуковая диагностика 23.07.2014 г. Врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики  с 22.09.2016 Ультразвуковая диагностика 29.12.2012г.    Рентгенология 29.04.2017 г.     УЗД 16.12.2017 г.
3 Кожин Артем Михайлович Ультразвуковая диагностика 1 категория ультразвуковая диагностика 25.05.2016 г. Заведующий отделением ультразвуковой диагностики -врач ультразвуковой диагностики  с 01.08.2014 УЗД 30.09.2017
4 Шемякин Алексей Николаевич Ультразвуковая диагностика Высшая категория ультразвуковая диагностика 26.02.2014 г. Врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики  с 01.01.2011г.  Ультразвуковая диагностика 07.03.2014г. Эхокардиография 03.10.1998г.    
Урология
1 Ивашина Наталья Владимировна Урология   Врач-уролог урологического отделения с 15.09.2014  Урология 31.08.2014 г. Хирургия 22.05.2012 г.
2 Лебедева Елена Владимировна Урология   Врач-уролог 1 хирургического отделения поликлиники с 01.12.2014 Урология 31.07.2013 г.
 Физиотерапия
1 Заплатина Татьяна  Борисовна Физиотерапия Высшая категория физиотерапия 30.08.2013г. Заведующая отделением врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения с 01.11.1985г. Физиотерапия 04.02.2017 г.
 Функциональная диагностика
1 Ластовская Людмила  Борисовна Функциональная диагностика Высшая категория функциональная диагностика 16.05.2017 г. Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики  с 24.01.1997г. Фукциональная диагностика 22.02.2014 г.
2 Малашков  Денис Викторович Функциональная диагностика   Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики с 17.03.2015г. Функциональная диагностика 27.12.2014 г.                  Общая врачебная практика 14.03.2015 г.          Кардиология 14.10.2017 г.
3 Морозова  Ирина  Викторовна Функциональная диагностика 1 категория функциональная диагностика 07.10.2015 г. Врач  функциональной диагностики отделения функциональной диагностики с 01.01.2001г. Функциональная диагностика 03.12.2016 г.
4 Шептицкая Ольга Валентиновна Функциональная диагностика Высшая категория функциональная диагностика    14.07.2016 г. Заведующая отделением врач  функциональной диагностики отделения функциональной диагностики с 18.01.1997г. Функциональная диагностика 03.10.2015 г.
 Хирургия
1 Ватлин  Петр Витальевич Хирургия Высшая категория хирургия  18.11.2014 г.  Врач-хирург 1 хирургического отделения поликлиники с 01.04.2011 г. Хирургия 22.02.2013 г.
2 Денисевич Екатерина Александровна Хирургия   Врач-хирург хирургического отделения  с  01.09.2014г. Хирургия 31.07.2014 г.    УЗД 24.12.2016 г.
3 Доронина Наталья Борисовна Хирургия Высшая категория хирургия 22.11.2012г. Заведующая отделением врач-хирург 2-м хирургическим отделением поликлиники  с 01.12.2001г. Хирургия 29.04.2017 г.
4 Евдокимов Александр Сергеевич Хирургия   Врач-хирург 1 хирургического отделения поликлиники с 15.09.2015 Хирургия 21.05.2015 г.
5 Зимин Дмитрий Александрович Хирургия   врач-хирург хирургического отделения с 17.06.2014 г. Хирургия 31.07.2013 г.
6 Коноплева Анастасия Викторовна хирургия   врач-хирург хирургического отделения с 01.09.2016 г.  Хирургия 31.08.2016
7 Лобанова Марина Александровна Хирургия   Врач-хирург отделения гнойной хирургии с 01.06.2013г.     Хирургия 26.04.2014 г.           УЗД 24.12.2016 г.
8 Покровская Светлана Ильинична Хирургия   Врач-хирург поликлиники  Хирургия 31.08.2017 г.
9 Прилуцкая  Ольга Валентиновна Хирургия Высшая категория хирургия 29.05.2014г. Заведующая отделением врач-хирург 1-м хирургическим отделением поликлиники  с 03.09.2008г. Хирургия 21.12.2013 г.  
10 Прилуцкий Василий Олегович   Хирургия   Врач-хирург хирургического отделения с 01.08.2012г. Хирургия 29.04.2017 г. Онкология 31.08.2016 г.
11 Прилуцкий Олег Васильевич Хирургия Высшая категория хирургия 11.12.2013г. Заведующий отделением врач-хирург хирургического   отделения с 05.11.2013г. Хирургия 29.04.2014 г. Эндоскопия 19.12.2001 г.
12 Протасов Евгений Геннадьевич Хирургия Первая категория хирургия 07.11.2016г. Врач-хирург хирургического отделения  с 01.08.2001г. Хирургия 26.04.2014г.
13 Чупров Владимир Афанасьевич Хирургия 1 категория    хирургия 03.09.2015г. Врач-хирург хирургического отделения   с 07.07.2004г.  Хирургия 26.04.2014г.
14 Чупрова   Анастасия  Андреевна Хирургия 1 категория    хирургия 06.06.2017г. Врач-хирург хирургического отделения   с 07.07.2004г. Хирургия 26.04.2014г. Колопроктология 20.12.2014
Эндокринология
1 Горбунова Яна Сергеевна Эндокринология   Врач-эндокринолог  отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи с 12.09.2016г.  Эндокринология 31.08.2016г.              Терапия 31.07.2014 г.
 Эндоскопия
1 Каюмов Рашид Гайсович Эндоскопия   Врач-эндоскопист эндоскопическогго отделения с 04.03.2016г.  Эндоскопия 03.03.2016 г. Анестезиология и реаниматология 21.04.2012г.   
2 Малкин Александр Владимирович Эндоскопия   Врач эндоскопического отделения с 01.02.2016 г.  Эндоскопия 30.04.2014 г. Скорая медицинская помощь 15.07.2010 г.  Терапия 13.12.2013г. 
3 Папылев  Иван Васильевич Эндоскопия 2 категория эндоскопия 18.11.2014 г. Врач-эндоскопист эндоскопического отделения с 11.01.2011г. Эндоскопия 17.10.2015 г. Хирургия 26.04.2014 г.            

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

ГБУЗ Архангельской области
«Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП»

164500, Архангельская область, город Северодвинск, пр.Морской,

Адреса офисов врачей общей практики:

пр. Морской, д. 38;
ул. К. Маркса, д. 48.

Приемная главного врача:
8 (8184) 53-26-83

Справочная больницы:
8 (8184) 53-77-40

Телефон приёмного отделения:
8 (8184) 53-67-62

hospit2@yandex.ru

Справочная регистратуры:
8 (8184) 53-44-79
8 (8184) 53-37-02

Вызов врача на дом: 8 (8184) 53-27-03

Платные услуги: 8 (81842) 2-03-65

Проезд автобусами маршрутов:

№№ 16, 18, 22 – до остановки «Поликлиника № 3»;

№№ 5, 7, 15 – до остановки «Торговый центр»;

№ 17 – до остановки «улица Кирилкина».